Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail – wir freuen uns über Ihre Nachricht

DSC05168.jpg
T +49 541 35 69 87-0
info@lani-immobilien.de

Sie erreichen uns natürlich auch persönlich.

Tobias Schubert

Tobias Schubert
Geschäftsführer

tobias.schubert@lani-immobilien.de

Klaus Ottow

Klaus Ottow
Projektmanagement

klaus.ottow@lani-immobilien.de

Nicole  Köhler

Nicole Köhler
Kaufmännische Leitung

nicole.koehler@lani-immobilien.de

Simone Westermann

Simone Westermann
Teamassistenz

simone.westermann@lani-immobilien.de

Angelika  Meister

Angelika Meister
Kaufmännischer Service

angelika.meister@lani-immobilien.de

Silke Frania

Silke Frania
Mieterbetreuung

silke.frania@lani-immobilien.de

Leon  Varelmann

Leon Varelmann
Vermietung

leon.varelmann@lani-immobilien.de

Sven Born

Sven Born
Gebäudeservice

sven.born@lani-immobilien.de

Andreas Knaak

Andreas Knaak
Gebäudeservice

andreas.knaak@lani-immobilien.de

Joachim Nowak

Joachim Nowak
Gebäudeservice

joachim.nowak@lani-immobilien.de

Hubert Brockmeyer

Hubert Brockmeyer
Gartenpflege

info@lani-immobilien.de